Роман Ягодин

при офф обновлении прошивки возникла ошибка на телефоне lg gt540. теперь не грузится дальше логотипа!! ! через KDZ_FW_UPD

при офф обновлении прошивки возникла ошибка на телефоне lg gt540. теперь не грузится дальше логотипа!! ! через KDZ_FW_UPD не прошивается пишет:
[R&D Test Tools Log File]

23:18:27 : Launching SW update
23:18:27 : Unpacking KDZ
23:19:13 : KDZ file extraced
23:19:15 : Extract file error
23:19:18 : ===FINISHED===
что с ним можно сделать?

Панфилов Сергей

С лыжами всегда геморой. Потому что лыжи а не труба. В сервис теперь иди, что ещё