Сергей Горкунов

Помогите разблокировать телефон LG GT540 Optimus.

Был точечный пароль, валялся телефон в сумке, понажимались разные комбинации и т. п. , теперь телефон запрашивает имя и пароль к почте, но ему не подходит информацию, которую ввожу, хотя с компьютера вхожу с теми же данными в почту и все ок. Короче, как разблокировать?

Алена Князева

может язык, может нет подключения к сети, а самое надежное это прошить

Елена ***

да попробуй сбросить на заводские установки. ну если таковая есть. правда всё удалится

Максим *******

хард резет, единственный выход. делать так https://www.youtube.com/watch?v=whHOPCCGwRk