Хакика Суриева

Помогите решить Проблему с Мобильным телефонам LG GT540.

Привет всем. Одали мне мабилный телефон LG GT540 ему 1 год. Поработал 2 недели и начелася кокайта фигня с ним нажемаеш на кнопку Добавить громкасть вылазиет настройка и если нажемаеш на ктопку зброс трубки то вылазил фотопорат. Ну я решил его выключить и включить. Выключил его и начел включать и вылезла табличка с надпесью [Download Mode].Хотел зделать рестарт телефона но реакции не какой нету и пробовал прошивать как встовляеш кабель вылазет это же табличка с надписью [Download Mode]....Помагите пожалуста посоветуйте что зделать можна? Буду премнога блогадарен вам....

Евгений

везти в ремонт. Если нажимаете одно, а выходит другое, то что-то неладное с сенсором. Его нужно сменить.