Ан
Аня

Можно ли оживить самостоятельно LG GT540 Optimus Андройт если можно то как?

У меня умер телефон LG GT540 Optimus при синхронизации с компом программа "LG PC Suite IV" предложила обновить ПО я согласился она установила "LGMobile Support Tool" эта программка начала обновление но не закончила по причине отключение света на 5 минут. Теперь он не включается что делать?

Марина Абакумова

лезте на 4pda? там были инструкции. Принцип такой если устройство хотябы как то грузится, t.e не полный кирпич. Перевести его в программируемый режим, то что вас просила сделать програ во время обновления и попытатся обновить заново. Вариант 2 скачать прошивку и запихать на флешку и попытаться прошить с нее инструкции на 4pda