Semina Tatyana

Не могу скачать видео с инета через Загрузки (см. внутри)

Либо выдает ошибку, либо пишет, что файл имеет размер-0,0 мб. Пробовала с Контакта, других ресурсов. Притом через торрент все качает и воспроизводит. Значит это не Флеш-плеер. Скорее всего. полетел какой-то плагин.. или что-то в этом роде. Только какой?
П. С. Только не надо советовать качать тогда все через торрент. Это видео гораздо легче найти, как скачать через обычную загрузку...

Так что делать-то?

Ольга Барахова

плагины не летают.... это код

Вероника Антипина

DownloadHelper для Firefox качает, остальные что-то барахлить начали.

Ирина Тройнина

прочти 2-й ответ. я точно так же качаю и все качается на ура