Ангелина Кролевцова

скачать видео с инета

скажите пожалуйста.. как скачать видео с инета с онлайн потока.... (реал плеер есть но он что-то не качает).. у меня раньше была прога... она только c.ютюб качала... путем забивания адреса страницы ...не помню как она называется?... за ранее спасибо

Серега Хасанов

Internet Download Manager качает все и отовсюду...

Александр Марков

Internet Download Manager (на почте)

Сергей Бар

free Youtube dolwnad
или

Internet Download Manager

тебе в помощь

Галина Фокина

да, Download Manager неплохо.. , какой браузер у тебя... .
mazila или maxthon - просто ставишь greasemonkey ине надо прог никаких... . Download Manager я пользуюсь очень редко лично! Но метко, там есть секреты, ее надо изучать!