Maksim Makarov

Помогите скачать видео с инета...

Хочу скачать этот эфир открытой студии себе на комп:

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/507272/

У меня на Мозилле стоит плагин Download Helper,но им не скачать, посоветуйте как можно скачать данное видео? ?

Спасибо заранее!

Елена Ильинова

Нажимаешь на двнлоад и качаешь. У меня качается все
Видео полностью загрузится тогда, когда полностью прогрузится на сайте

Ан
Антон

скачать можно все, что угодно, тем более открытый эфир, надо только знать как.. . Тебе это очень-очень надо?

Кирилл Меланич

Просмотри до конца и вытащи ролик из кеша браузера и переименуй его в нужное расширение!