Алексей Зайцев

нас счёт видео в инете

Интернет хороший и раньше всё загружалось нормально. А сейчас любое онлайн видео, и не только на ютубе, загружается до куда-нибудь, например до трети, и всё. В чём дело и что делать Предлагали очистить кэш и почистить реестр. Сделал, не помогло.
У меня на данный момент: Яндекс браузер . и Адоб Флэш тоже последний походу. не так давно обновлял.
кэш удалял менял браузер проверял на вирусы и всё равно гризиться медленно и плохо

Ирина Вадим

наверно оперативной или виртуальной памяти не хватает, много прог открыто или все в нете пооткрывыл

Александр

посоветуй своему провайдер установить кеш на ютуб, есть такая программа у гугла

Сергей Клишин

Возможно не хватает места на жестком диске.