Эльвира Баранцева

Вопрос на счёт видео и музыки на андроид

1) От куда и как можно качать музыку/видео на планшетник, с ОС андроид?
2) Нужны ли какие-либо доп. приложения для их (музыка, видео) воспроизведения?

**
***ян@чка ***

Да ничего не надо.. . Качать откуда угодно можно...

Григорий Крюков

ставь с плей маркета бесплатно zaicev.net..думаю хватит пока) можно поставить для вк.. оттуда будет качать ..например "Вконтакте Видео и Музыка "

Анастасия

1)от куда хочешь, ")если планшет оригинал, в комплекте идёт диск с софтом, если китай - просто как флэш-носитель, для стандартных форматов (*mp3,*mр4,*avi и т. д. ) прогине надо