Pain

удаленный dmaster при включении компа (win7) выдает ошибку

удаленный dmaster при включении компа (win7) выдает ошибку что чего то там ему не хватает, ну естественно, я же его удалила.
папка автозапуска пуста, так что я не знаю как устранить эту ошибку. download mastera нет в удалении программ и в программе your unistall он тоже не отображается, помогите убрать ошибку!

На
Наталья

почисти реесстр от него, с автозагрузки через msconfig посмотри