Да
Даша

Синий экран при включении компа выдает ошибку 0x000000f4(0x00000003,0x86f58a20,0x86f58b8c,0x83452df0)

Александр Старушенко

Переставляй винду

Елена Некрасова

Это синий экран смерти 90% это винда слетела нужно переставить но возможно и железо выделеется такое оть перегрева бывает пробуй переставлять виндовс а там сам увидиш если будет повторятся сново то неси в ремонт

Галина Шевчук

Проблема скорее всего с хардом, контроллером или шлейфами, менее вероятно - драйверами контроллеров.
Нужно проверить HD на bad участки. Если есть неразмеченные области - отформатировать их.
Проверить, а лучше заменить SATA шлейфы; попробовать воткнуть их в другой канал на материнке.
Если есть разгон - убрать.
было бы не плохо если бы написал название ошибки как на скрине