Любовь Ермилова

Синий экран BSoD с ошибкой 0x000000F4

Второй раз произошла вот такая вот ошибка за 2 месяца, до этого ни разу не сталкивался
Win 7 64
8гб рам кингстон 1333 МГц
Процессор i5 2500k
Видео msi GTX 560 ti
питание FSP 500 W
SSD kingston hyperx 120 gb/ 1Tb hdd
(ничего не разгонялось, прошивка на жестком ssd последняя)
после покупки ssd и последующей установкой на него виндовс начали происходить вот такие нехорошие вещи
ребят может кто сможет расшифровать фото и подскажет что делать (я не уверен что это именно жесткий, поэтому обратился к вам?)

Анатолий

винду переустанавливай. Сдохла...

Крылова

Посмотри здесь Коды BSoD

Дмитрий Ткачёв

bluescreenview покажет! может дело в дровах!