Ирина Корниенко

проблема с компом синий экран код ошибки 0x000000f4 (0x00000003, 0x85F3D940,0x85F3DAAC, 0x82C58DE0) проблема появил

Данчик Макарова

это значит что система завирусованая полностью, или просто повреждена

Ольга Федосеева

это с видеокартой проблемы у меня так было я купил новую поменял и всё норм это точно видеокарта

Любовь Виноградова

У меня такое было. Я не обращал внимания. Но в скором времени у меня рухнула винда.... Переустанови винду пока не позно...