Марина Михалькова

Синий экран смерти с кодом ошибки "STOP: 0x000000F4 " Что это такое и как с этим бороться?

Во время посещения интернет-страниц и просмотра папок, компьютер работает стабильно! работа с мультимедиа файлами или играми всегда заканчивается такой волокитой! кто знает, что с этим делать? Проблема точно с железом...

Виктор Ильин

свои номера ошибок повесь у себя над кроватью-а нам нужен скрин (фото) мертвеца. тогда будет корректный+ ответ.

Сергей

проблема с каким то драйвером, начни со звуковой...

Светлана Овсянникова

Наверное, конец придёт к твоему жёсткому диску. Поэтому пока есть время, сохраняй свои ценные вещи на диски, флешки и все прочие носители инфы. А ещё лучше, если интернет работает, советую завести сейф для хранения памяти в Яндекс. Диск. Намёк понятен.

Елена

Жеский диск проверить на простой сист. программы и память сбой ввода.

Ольга Гофман

Ищи проблему в винте.

Лёнушка

Обсуждали тут уже, юзай mwfix