Роман Жихарь

при включение компьютера выдает ошибку недостаточно системных ресурсов для завершения операции при включения компьютера

Ан
Анастасия

Я конечно не эксперт. но очень похоже на проблему с опиративкой. возможно накрылась.

Маргарита Морослина

Если до этого ставили что-то толстое и оно криво поставилось - грузится в safe mode или с Live CD и чистить ненужное.
Если "ничего не делали а оно само" - скорее всего отвалилась оператива, выдернуть комп из розетки, раскрутить корпус, подержаться за металлическую раму корпуса, вынуть оперативу, потереть контакты ластиком и поставить на место.