Андрей Александров

отключает закачку и указывает ошибку что недостаточно системных ресурсов.

На дисках место достаточно! Качаю Фильм 2340 МБ. Internet Download Manager 6.11 Build 7 Final
и на mTorent 3.2.2 тоже кино. И там и там отключает закачку и указывает ошибку что недостаточно системных ресурсов.

Александр

на диске С сколько места свободного

Денис

ну ты нам диск покажы

David

не удивлюсь что глюк из-за того что у вас сборка, а не нормальная винда.

Куда качаете как минимум должно быть 2304мб + 1024 под систему + 512мб на подкачку. Т. е. как минимум 4 гига должны быть свободны.

А так хрен его знает чё ему не нравиться.