Людмила Бароненкова

почему линукс life cd дает ошибку при закачке драйверов через системный плеер i386?

386-это ошибка. речь вроде о реппозиториях....

убунту 8...лтс

Ольга Замятина

ХЗ. i386 или просто 386 - 32-битный x86-совместимый процессор третьего поколения фирмы Intel.

Елена Москвина

а подумать - никак? что такое live DVD? это только то, что установлено на болванке в образе который ты записал. вот попробовал - поигрался - и ставь на жесткий диск, а уже после этого - устанавливай... .
да, и нам угадать надо, какой дистрибутив на линуксе ты пробуешь?
да и ошибку вообще бы немножко повнятнее бы озвучить....

Сергей Емельянов

1) убунту 8 существует лишь в твоей фантазии
2) что такое системный плеер и почему через него надо драйвера ставить?
Обычно драйвера на убунте ставятся вместе с убунтой