Ирина Котлыбулатова

где скачать драйвер на винду ХР? F:\RUSSIAN\WXP\PRO\i386. F:\RUSSIAN\WXP\PRO\i386

Vitalii Akulov

программа DriverPackSolution в помощь, делает всё за вас.. .
скачать можно на torrent трекерах

Марианна Уланова

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Надежда Ситнова

Драйвер на что? Укажите аппаратный код устройства.

devid.info

Ди
Дима

используй driverplus.ru