Михаил Апыхтин

где скачать дрова винд хр

Александр Козлов

офсайты драйверов... список здесь <<<

Алексей Хатаженков

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Светлана Яганина

Дрова вообще то качают на железо! Универсальный способ = Гениус

PS поясню разницу с Паками.
ДрайверПак - это Вы качаете 100500 драйверов, потом Программа анализирует, какие Вам нужны, и, если в паке есть подходящие их ставит.
Гениус сначала анализирует Систему, выясняет, какие драйвера нужно добавить или обновить, и потом скачивает только нужные.
Тоесть - Пак удобен, если он на диске, а Интернета НЕТ. Если есть Интернет, то Гениус.
PPS Если хотите поставить Гениус, чтобы была платная версия и с закидонами, то ставьте абы-как, не читая там внутри ИнструкцЫю!!