Вероника Катаева

Неустранимая ошибка installation failed F:\i386\asms

При переустановке windows xp, после установки драйверов на 39 минуте выдает Невозможно продолжение программы установки из-за ошибки.
Не удалось установить один из компонентов нужный для продолжения установки Windows.
Ошибка: installation failed f:\i386\asms
Пробовали на разные диски записывать, несколько версий XP, на 7 результат тот же.
Что делать?

Татьяна Кузьмина

Что за железяка то. Через аиду64 расклад в студию

Нтусиk

Алеша кривой образ винды или пишешь ее на большой скорости -писать образ винды нужно не более 4х

Александра Павлова

Да в том то и дело, что и писали на самой маленькой скорости, и "образы винды" разные пробовали, ответ один.

Теперь и в железяку не залезть, она без винды.

Алексей Панфилов

Обсуждали тут уже, используй: