Anvar Fazilov

При установке adobe cs6 выплывает ошибка installer failed to initialize

запускаю инсталлер, идет запуск, а потом выплыавает эта фигня. Как решить. Делаю все по инструкции вроде

Еще раз скачать 11 гб? )
Дальше написано то, что переоде с буржуйского значит "пожалуйста устаноите адоб супорт эдайзер чтобы продиагностироать проблему"

Илья

Запусти ещё раз установку, если выплывет этаже хрень, значит установщик битый! Притом у меня шоп весит 1,6 гига!

David

попробуй еще раз установить

Екатерина Балашова

адобе что? креатив шут? скачай с оф сайта, а патчик если надо я скину на почту

Ольгп Сланко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix