Катя

Что это за ошибка? installer error unable to initialize installer GUI

хочу загрузить Nero, но показывает выше написанное. как устранить эту ошибку и что послужило её появлению?

пожалуйста, помимо разъяснения предложите способы устранения

Лилия

installer error unable to initialize installer GUI
Ошибка инсталятора невозможно инициализировать графический интерфейс пользователя.
Проблема либо с драйверами видео либо инсталка неро убитая

Асел Макеева

файл установочный скорее всего повреждён, качайте с другого сайта .

Ал
Алексей

используй windowsfix.ru