Евгений Лайнопуло

при запуске игры Angels vs Devils выдаёт ошибку unable to initialize requested video mode

вообщем давно играл в эту игру, решил вот скачать.. Сейчас у меня Windows 8 и когда я включаю эту играю, нажимаю новая игра, то игра вылетает и выдаёт вот эту Ошибку (unable to initialize requested video mode) совместимость с windows XP ставил, запускал от имени администратора, ничего не помогает.

Alexey

в настройках видео на другое разрешение