Вероника Антипина

как включить драйвер Wi Fi на виндов ХР

Лена Горохова

Для того что бы Включить драйвер Вай Фай - нужно устройство ( модуль ) беспроводной ( Вай Фай ).

Иначе - ежели нет беспроводного модуля - толку от драйверов не будет.

Беспроводные модули ( самые распространённые на наших рынках ) поставляются от трёх изготовителей
Atheros
Broadcom
Intel

Естественно - они - эти устройства - разные. И естественно для них нужны свои драйвера.

Так что для начала нужно Устройство ( Шелезяка такая ), которое будет преобразовывать сигнал. А уж потом - по изготовителю - и драйвера нужно ставить