Руслан

я скачал себе винду 7 а там нет wi-fi что делать может драйвер какой то нужен если да то напишите название

Ирина Кургузова

Прежде чем переустанавливать систему, не поленись почитать как это делается.
Тебе не только на wi-fi нужны драйвера, плуг.
Дрова скачай/установи с офсайта производителя бука под свою систему и разрядность.

Anna

Сначала вы укажите название сетевой карты. Или ее аппаратный код.

devid.info