Ри
Ритулька

Как скачать драйвера Wi Fi для модема ?

Екатерина Асеева

на роутере кнопка сзади-сбрось настройки потом установи поновой с диска

Татьяна Семёнова

в модеме вшито всё необходимое по, так что отдельно качать для нормальной работы ненужно, а если оборудование неправильно работает то необходимо качать уже прошивку.

Маргарита Тололаева

Нигде. По причине их ненужности. Модем ведь подключается по локальной сети. Так что вам максимум, что нужно - драйвер на сетевую карту.