Алексей Тумаков

GTA IV -критическая ошибка Недостаточно видеопамяти пожалуйста перезагрузите компьютер???

GTA IV -критическая ошибка Недостаточно видеопамяти пожалуйста перезагрузите компьютер, есть хоть один кто решил эту проблему? ?
настройки пониже поставь-не помогло
последние драва и gta свежая сборка с патчем 1.0.0.4-не помогло
В режиме совместимости-не помогло
commandline.txt-не помогло

Дмитрий

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно
Все работает commandline.txt смотри выше буквы оригинальные

Игорь

настройках есть наскоко память забита попробуй поменьше забей

Данил

знач чето с виндой раз раньше работала, если эта же версия игры