Рима Латыпова

gta 4 - критичкская ошибка недостаточно видеопамяти пожалуйста перезагрузите компьютер 203363936 203231232

что делать пожалуйста скажите

Екатерина Турчанина

Менять видеокарту, ёпт! Очередной школьник, пытающийся запустить ГТУ чатыря на встроенной графике детектед

Олег Ходаков

ну раз видеопамяти не хватает, снизь параметры в настройках до минимума

Игорь Игоревич

Видеокарта слабовата значит.
Внимательно посмотри на характеристики компьютера и требования игры, сравни и уж потом задавай подобные вопросы.
Попробуй понизить настройки графики: разрешение, трафик, дальность прорисовки и т. д. ( Оптимизируй игру под компьютер )
Скачай последний патч, говорят он не много уменьшает нагрузку на компьютер.
Выключи все не нужные программы когда играешь: Торрент, браузер, антивирус ( в общем всё что нагружает систему )
Ну и купи новую видеокарту ( желательно NVidia и по новее )