Фа
Фарид

Запускаю gta 4, игра вылетает секунд через 20 и пишет "недостаточно видеопамяти, перезагрузите компьютер"

Комп перезагрузил, та же фигня. Gta 4 с модами, раньше загружал такую же, все нормально шло. В чем проблема? Игра запускается в низком разрешении (800 на 600 наверно) , а раньше, когда нормально запускалась, разрешение было 1400 на 900. Настройки изменить на более низкие не могу (игра не загружается до этого момента, вылетает).

AMD Phenom 4x 955 2.2 Ghz
Nvidia GeForce 9600 gt 1gb
Оперативка 2
Раньше все норм шло, а сейчас "недостаточно памяти"

Masha Volkonskaya

Характеристику компа напиши.

Anastasia Bambola

Попробуй почистить диск С