Юля Пискарева

Проблема с выключением компьютера.... За ранее спасибо.

Где то через раз когда я выключаю компьютер, идет бесконечное завершение работы ( не каких зависаний, просто бесконечно завершение работы.... И температура нормальная если что) Приходиться выключать кнопкой (которая включения) Подскажите что делать может программы какие не дают нормально завершить работу? ? И ещё если не трудно подскажите, когда он бесконечно выключается, и я выключаю его кнопкой это очень вредно?

Я тоже выключаю через пуск, но когда он уже выключается, там типа надпись "Завершение работы" и кружок крутится и так бесконечно, то тогда уже кнопкой)

Елена Завьялова

у меня тоже так бывает, но я лично выключаю комп через пуск. Это скорее всего из-за перезагрузки.

Надежда Мусаева

Скорее всего подвисает при закрытии какая-то из запущенных программ.... попробуй повыгружать их вручную.... что бы определить её....ну а потом уж решай что делать дальше...;)