Оксана Максименко

где можно скачать антивирусник авира для винды 7

блин удалила старый антивирусник доктор веб и сейчас комп без защиты! плиз помогите! я в компьюторах чайник

Владимир Винокур

Скачайте Аваст - бесплатный и очень на уровне.
http://www.avast.ru/index
Авира у меня стояла, но не оправдала надежд.

Алла Маракуца

http://www.avast.com/get/kQRZKvRs
Бесплатный антивирус с защитой от шпионских программ для Windows 8, 7, Vista или XP. avast! …
Сравните и скачайте avast! версия 8 Русский.
Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки.
Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы.
Ключ лицензии действителен на один год.
Через год Вам необходимо будет перерегистрироваться.

Димка

Вот сддесь на официальном сайте
Хотя я предпочитаю из бесплатных AVG
А Avast последняя версия 8, глюченая хотя и все его хвалят из бесплатных. Недавно убидился

Татьяна Покровская

Нашла что скачать. Вот это скачай и ставь