Вусал С

Можно ли убрать все программы из автозагрузки на виндоус 7??Просто при включение очень долго грузит!

Юлия Двуреченская

Конечно можно.

Илдар Ганеев

нажмите сочетание клавиш Win+R в окне напишите msconfig и в закладке автозагрузка поубирайте ненужные галочки

Cтас Редька

пуск=>в строке поиска пишешь "Msconfig" и жмешь Enter. А там в пункте Автозагрузка галки снимаешь

Сергей Колпаков

Не моно а нуно. И не все а только те которые не нужны.

Алексей

прога Auslogic Bootspeed там все можно убрать и очень просто!

Алёна Ручкина

Все нет. Лишние - да.

Виктория Ерохина

Можно, ток драйвера на видеркарту не выкл (NVIDIA)