Юрий Виноградов

Что лучше для игр Windows 7 или Windows 8 ?

Ольга Толли

8.1 это лучшее для игр (имхо). графика гладкая да и загрузка быстрая.. . что объяснять- попробуйте.

Ольга Третьюхина

на вкус и цвет. . имхо 7ка. с ней вообще проблем меньше.

Анастасия Голубева

щас для всего лучше семёрка т. к. восьмая еще сырая, недопиленная

Алексей Иванов

7 и 8 различаются интерфейсом под обычный и сенсорный дисплей. Ядро то же самое.

Анна Галайда

Windows 8 лучше, на ней работают игры те, которые не работают на Windows 7, да и по качеству тоже лучше.