Светик Коврова-Степанова

Windows XP vs Windows 8. Я за экспишку!!!!

Я за 8. XP на свалку пора давно. Ну не 12 же лет сидеть на одной и той же ОС! ?

Уже понемногу начинают отказываться от нее разработчики: многие современные игры и программы не работают в XP.

Оправдание вижу одно пользоваться XP - если ПК 6-8 летней давности и вы пользуетесь ограниченным набором софта и не играете в современные игрушки.

Евгений Бардюк

7 самая збс

Анатолий

Некрофилия

Михаил Морозенков

Я с ХР перешел на 8-ку 10 мес. назад и не жалею. Дело вкуса и привычки.

я пока за 7-рку ))
а ХР, да, удел организаций со парком стареньких, медленно умирающих компиков.