Александра Лях

какая операционная система лучше для Samsung. bada или Android 2.2 и можно ли поставить на Samsung Windows 8

Ксения Фёдорова

Во первых Нереально поставить виндовс только если Виндоус Фон Бад не стоит там нет обычной функции Tilt А Андроид если что сможешь обновить например через ВайФай (сори что нет англ слов просто не отправляет)