Юрий Никулин

Обязан ли магазин в котором покупаешь компьютер (ноутбук) удалить операционную систему.

И вернуть за нее деньги (если она не нужна) , есть свой лицензионный диск.

Рамиль Невмянов

Есть процедура отказа от винды, зависит от модели ноутбука.
Процесс специально сделан не слишком простым в прохождении. Но реальный

Анастасия Комарова

зависит от магазина, иногда - да, а иногда и нет, брал давно ПК, сказал в магазине что ОС не нужна, удалили при мне, на 3000 заплатил меньше, часть ноутбуков продается без ОС, вчера приносили игровой системник, брали в уважаемой фирме в том году, так там не только Ос надо было удалить но и лоботомию продавцу сделать

Ксения

почитай условия возврата денег у производителя ноутбука заранее.

Ан
Анна

Нет, не обязана.
Ты еще деньги отдаш что бы оно удалили.

Sanek Homka

Не обязан, операционка идет везде установленная-это стандарт. Только, когда сам собираешь комп-там пустой получается

Ал
Алексей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.