Лилия Павлова

Вот подскажите как так создать сайт на трех разрешениях экрана (640х480, 800х600, 1024х768)

Спасибо за ответ. буду мыслить )))

Надежда

можно создать разные css файлы после входа клиента загружать необходимый спомощю js предворительно у js узнат размеры экрана клиента. а я бы сделал просто минимальный размер а после кнопачками позволил пользователю выбират просто меняя id body

Иван Родькин

Для того, чтобы сайт отображался корректно на всех разрешениях экрана, а также на портативных устройствах, его необходимо делать резиновым, то есть делать резиновую вёрстку