Opt

Видеокарта ATI X800SE. При увеличении разрешения экрана с 800Х600 на 1024Х768 отображает полоски по всему экрану. С раз

При увеличении разрешения экрана с 800Х600 на 1024Х768 отображает полоски по всему экрану. С разрешением экрана 800Х600 работает нормально. В диспетчере устройств видится как X800GT при том что она SE. Кто сталкивался с подобным глюком отзовитесь. Вариант выбросить и купить новую не подходит 🙂

А$
Андрей $

У тебя чипсет видеокарты не ок, копи на новую, а пока играй с таким разрешением.

Ал
Александра

Вообще-то это монитор неподерживает более высокое разрешение. У тебя старый монитор, а мониторы работают только под одним разрешением если ставить меньше, то проподает резкость или больше то как у тебя лагает