Мария Юрьевна

видеокарта подключена, и дрова установлены, изображение выдает только в 800х600\1024х768\1280х1024\1600х1200.

игры не запускаются, драйвера переустановил, все почистил, стоит вин 7 64 бита, перегрева не было, gtx 570 у меня, если что. Все началось после того как перезагрузил винду, так как зависла. Сейчас на интегрированной карте.

Алексей Рубан

Я бы не советовал пользоваться виндой 64 бита, так как на ней работает далеко не всё железо и ПО в том числе игры!

Darya Karlyuk

вот олени вы, итак винда 64, ее поддерживают только компы с 64разрядной архитектурой, прои установке дров на сайтах производителя выбирай именно 64 разрядные