Слава Калошин

после установки w8 установилось разрешение экрана 1024х768,родное -1280х800.Как поменять?

Ольга Фомина

WIN 8 ещё тока вышла и полноценное её использование возможно только в следующем году когда устранят все баги и скрытые недостатки! Мой совет скоси её и поставь старую, добрую вин7 и незанимайся х... нёй ! !

Анна Павлова

на XP переходи.

Иван

дрова ставь

Павел Жеребцов

Скачуй с оф. Сайта. Там бесплатно и самые свежие.

Виталий Харламов

Не знаю как на 8 а на ХР и 7правой мышкой по свободному месту на экране и в выпавшем меню: Свойства-Параметры там будет ползунок .Двигай его и выбирай нужное разрешение и жми применить. Думаю в 8 аналогично .

Сергей

разрешение спроси у мамы, я -разрешаю.

Морозова Елена

ставиш свежие 8рошные дрова на видео и меняй