Ирина Фомина

Помогите. При установки драйвера на видеокарту поменялось разрешение экрана (для моего ноута не подходит) . Была windows

При установки драйвера на видеокарту поменялось разрешение экрана (для моего ноута не подходит) . Была windows xp драйвера шли и разрешение не менялось.

Василий Трофименко

ну так верни прежнее разрешение и всего делов

Андрей Смирнов

Ну дак скачай правильные. В чем проблема? Или ты восьмерку поставил?

Kr
Krembaher

установи нужное в ручную

Марина Смирнова

оно не может быть больше разрешения экрана априори
правая кнопка мыши на раб. столе-свойства. поставь разрешение на макс, и частоту обновления на макс

Лилия Павлова

для ноута мобайл версии нужны.. и лучше с офа производителя ноута брать

Андрей Захаров

Скачай дрова с оф сайта производителя ноутбука