Екатерина Криворучко (Остроушко)

Люди помогите, почему видеокарта GT8800 не видит моего разрешения экрана 1400х900 ?

Ирина

она еще и видеть должна? знач это не родное разрешение монитора... либо драйвер не стоит.

Наташа Разумова

Это монитор не признаётся что у него такое, а видеокарта тут не причём. Попробуй поставить драйвера на монитор, они должны прописать это разрешение

Екатерина Петриченко

Проделайте следующее, зайдите в "панель управления NVIDIA", затем во вкладке "Дисплей" выберете "Изменение разрешения" и если там нет вашего разрешения, то зайдите в "Настройки" если и тут нет вашего разрешения, то зайдите в "Создать пользовательское разрешение" ну и собственно дальше уже все понятно что нужно сделать