Игорь Папко

Проблема с переустановкой Windows.

Здраствуйте. У меня проблема, друг попросил переустановить ему Windows. У него стоит Windows 7 и он попросил поставить Windows XP из-за того, что комп старый и Windows 7 виснет. Ну вообщем я закинул Windows на флешку, и при запуске из под биос выскакивает такая ошибка "INF - файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует, состояние 18". А при установки поверх выскакивает ошибка точно не помню какая, но там говорится мол "Windows 7 новее Windows XP и по-этому установка прекращена и на этом все". Как же все таки переустановить Windows ? (Я уже пробовал 3 винды и всегда одно и тоже)

Ан
Анастасия

друг твой пусть попросит кого-нибудь другого

Кристина Кадабецки

XP ТЫ ЕГО ВООБЩЕ ГДЕ ВЗЯЛ ???СЕЙЧАС ОН ВООБЩЕ НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ!!! !
Удали старый, поставь новый, или у тебя сам системник говно.

Ju
Julietta

у меня тоже как-то хр не хотела на 7 ставится. помогло только предварительное форматирование диска с Live-CD и перезапись MBR (хотя за последнeе я не уверен)

Антон Шадрин

попробуй флешку в фат сделать и при установке удали зарезервированный и системный разделы, потом заново создай

Светлана Светова

сними жесткий цепани к другому компу форматни его акронисом

Арчибальд Ледов

а настроить чтобы меньше ресурсов 7ку жрала не проще!? или вы с другом из тех кто любит преодолевать трудности!? поверх новой старая ось не встанет! дрова на хп новые не выпускают-геморой обеспечен. убрать красивости, отключить лишнее, прибавить озу и виртуальной памяти. на флешку не скидывают образ а записывают и устанавливают через биос

Антон Коршунов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru