Ирина Архипова

помогите. установил windows 8 pro. и теперь не работает интернет.

помогите. установил windows 8 pro. и теперь не работает интернет. т. е по wi-fi подключает соединение есть. а ничего не грузит (((((что делать? установил драйвера новые на wifi адаптер и все так же ((((

Сергей Павлов

ООО мужик. Это тебе врятли кто подсобнёт. Наш брат сей продукт не изучил ещё. Звони в подержку

Вя
Вячеслав

Не выеживайся и установи ХР. И будет тебе счастие