Алёна Полещук

Не получается восстановить Windows 8

Максим

У тебя в ноуте кулер ,похоже не работает,или работает но не охлаждает,систему испортил,просто,когда виснет комп,значит перегрелся в 90 процентах.Я восьмёркой не пользовался,так что сказать ничего не могу!

Игорь

Такое обычно происходит после вирусной атаки или "чистки" системы. После "восстановить" пропадут только неподписанные Microsoft драйверы.