Алексей Богдюн

Помогите установить или восстановить Windows.

При попытке установки Windows 7 HB x64 невозможно выбрать ни один диск для установки.
Если есть те кто шарит в этом просьбы обратиться в скайп vitek120398.
Заранее спасибо.

Сл
Славик

Если установщик виндовс пишет, что не смог создать или найти раздел для установки, значит нужно удалять все разделы диска (не путать разделы с диском) то-есть должен остаться цельный диск, форматируешь, после заново создаёшь раздел и ставишь на него.
PS: Все файлы с этого диска перенеси иначе потеряешь.

Serge

Скорее всего в настройках BIOS в разделе Advanced или конфигурации периферии. Если комп старый - нужно переключить SATA в режим compatible или IDE.

Ви
Виталий

в биосе включ жесткий диск