Ильина Ксения

Как установить windows с нуля?

Как установить windows на новом компьютере? Купил комп, есть диск с виндовс 7 и я незнаю как её установить на таком биосе, не вижу надписей first biot device,second boot device.Биос у меня Gigabyte-UEFI DualBIOS.Сверху надписи: M.I.T, СИСТЕМА, Настройки Bios, периферии, управление питанием, Сохранить и выйти. Пожалуйста помогите!

Вл
Владимир

смотри еще бывают надписи; primary и secondary

Дмитрий

в ютубе посомтри там все по русски обьесняют

Юрий

Загрузка с сиди-рома! найди!

Максим

отсюда начни читать: http://ru.wikipedia.org/wiki/UEFI

Александр

если вы не видите данную надпись в биосе, вам либо очки, либо бог в помощь