Алла *******

как установить WINDOWS с USB флешки?

Максим

Это проблемы винды! Ставь Убунту - там можно и с флешки, и с диска и из сети загрузиться! Не пожалеешь!
Замечено, что те люди у которых появляется убунту или какой-то линукс становятся умнее - инфа 100%

Кирилл

записываешь образ и [ссылка появится после проверки модератором]

Артур

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т.д. здесь

Алексей

Вот так
http://notebookclub.org/article/windows/...

Анатолий

прога WinSetupFromUSB