Лю
Люба

Средству автоматического восстановления не удалось восстановит компьютер (Windows 😎

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. После установки игры Sniper Elite система этой игры потребовала от меня установить какое-то доп обеспечение вроде для видеокарты в общем точно не скажу, далее меня попросили перезагрузить компьютер и на загрузке эмблемы виндовс вылетает Подготовка автоматического восстановления, далее через секунд 20 Подготовка восстановления и через 3-4 секунды появляется синий экран с надписью

Автоматической восстановление
Средству автоматического восстановления не удалось восстановить компьютер.
Щелкните "Дополнительные параметры", чтобы попробовать другие варианты восстановления компьютера или "Завершение работы", чтобы выключить его.
Файл:С:\Windows\System32\LogFiles\Srt\SrtTrail.txt

Я пробовал восстановление через командную строку от имени администратора заходить в этот файл SrtTrail.txt, но там пишет в самом конце, что ошибка не найдена, пробовал такой алгоритм

bootrec /FixMbr
bootrec /FixBoot
bootrec /RebuildBcd
chkdsk /r
Здесь во все командах за исключением последней все прошло гладко, а на последней написал:
X:\windows\system32> chkdsk /r
тип файловой системы: NTFS .
Не удается заблокировать текущий диск .
Windows не удается запустить проверку диска, так как он защищен от записи.

Далее пробовал "Продолжить. (Выход и использование Windows 8)" Все начиналось с начала
Для возвращения в исходное состояние отсутствует Setup Windows 8 и нет точки восстановления
Автоматическое восстановление тоже не прокатило...
Что делать?

То
Толеген

Венды переставлять)) ) Как вариант в командной строке набрать sfc /scannow и дождаться результата